Logo Verband


Ansprechpartner




Foto: Margot Siegl

Margot Siegl


Telefon: 02272/ 61344-457
m.siegl@gvatulln.at
  • individuelle Sperrmüllsammlung
  • Kundenbetreuung
  • Sekretariat
  • Foto: Yvonne Either

    Yvonne Either


    Telefon: 02272/ 61344-452
    y.either@gvatulln.at
  • individuelle Sperrmüllsammlung
  • Kundenbetreuung
  • Sekretariat
  • Foto: Nico Manfred Kien

    Nico Manfred Kien


    Telefon: 02272/61344-451
    n.kien@gvatulln.at
  • Abfallberatung
  • Geschirrmobil
  • Homepage-Betreuung
  • Öffentlichkeitsarbeit
  • Stopp Littering - Frühjahrsputz
  •  

    Petra Bekerthy


    Telefon: 02272/61344-458
    p.bekerthy@gvatulln.at
  • Abfallberatung
  • Abrechnung Branchenrecyclinggesellschaften
  • Geschirrmobil
  • Öffentlichkeitsarbeit
  • Foto: Barbara Danzer

    Barbara Danzer


    Telefon: 02272/ 61344-453
    b.danzer@gvatulln.at
  • Buchhaltung
  • Mahnwesen
  • Foto: Andreas Schuh

    DI. Andreas Schuh


    Telefon: 02272/61344-456
    a.schuh@gvatulln.at
  • EDM, Statistik
  • Rechnungsprüfung
  • Foto: Ursula Keller

    Ursula Keller



    In Altersteilzeit


    Termine & Infos
    Abholtermine

    Montag 18.10.2021

    Absdorf
    Bio
    Atzenbrugg
    Altpapier, WHA
    Großriedenthal
    Bio
    Großweikersdorf
    Bio
    Judenau-Baumgarten
    Altpapier, WHA
    Kirchberg am Wagram
    Bio
    Königsbrunn am Wagram
    Bio
    Königstetten
    Windeltonne
    Restmüll, WHA
    Langenrohr
    Altpapier, WHA
    Michelhausen
    Bio

    alle Termine
    Sammelzentren
    Festkalender NÖ
    21.05.2022 - 22.05.2022
    Tullner Wiesn 2022, Tulln an der Donau

    alle Sauberhaften Feste
    SoGutWieNeu

    Kirchberg am Wagram

    Pferdesattel schwarz - Marke Wintec
    - Sattel schwarz "Wintec" günstig abzugeben!, Privatverkau...
    Details